Próximamente

  • Mon 09 Dec 2019 - Sun 15 Dec 2019
  • Fri 13 Dec 2019 - Sun 15 Dec 2019
  • Sun 01 Dec 2019 - Tue 31 Dec 2019
  • A partir de hoy
  • Esta semana
  • Fin de semana
  • Este mes
  • Próximamente
Todos
  • Exposición
  • Aire libre
  • Evento
  • Artes escénicas
  • Visitas guiadas
  • Workshop
Público
  • Adultos
  • Familias
  • Escolares
  • Profesores

Exposición

Chillida Leku works

hasta el 31 Dec 2020

Eduardo Chillida, Echoes

hasta el 27 Mar 2020

Peine del viento

hasta el 02 Dec 2019

Searching for Light

del 06 Dec 2019 hasta el 01 Jun 2020

David Smith. Eduardo Chillida

del 03 Apr 2020 hasta el 02 Nov 2020

Aire libre

Yoga among sculptures & Brunch

todos los sábados del 27 Jul 2019 hasta el 31 Aug 2019

Sigma Project e Inés R. Artola

Wednesday 07 Aug 2019

Chillida Leku works

hasta el 31 Dec 2020

Evento

Mesa redonda: Peine del viento

Thursday 28 Nov 2019

Korner

Monday 10 Feb 2020

Conferencia sobre David Smith

Thursday 23 Apr 2020

Piece of the month

del 14 Oct 2019 hasta el 30 Jun 2020

Jornadas de profesores

del 16 Oct 2019 hasta el 17 Oct 2019

Artes escénicas

Getting to know Chillida

del 05 Aug 2019 hasta el 08 Aug 2019

Sigma Project e Inés R. Artola

Wednesday 07 Aug 2019

Beñat Achiary and Haratago

Wednesday 04 Sep 2019

Visitas guiadas

Night visit and dinner at Lurra Café

todos los jueves del 25 Jul 2019 hasta el 12 Sep 2019

Excepto el 15 de agosto

Chillida Leku as a family

Saturday 06 Jul 2019

Chillida Leku as a family

Saturday 20 Jul 2019

Visitas dialogadas

del 07 Nov 2019 hasta el 11 Jun 2020

Visitas comentadas. Grupos

Thursday 01 Jan 1970

David Smith. Visita dinamizada

Saturday 04 Apr 2020

Visitas exclusivas para profesores

del 13 Dec 2019 hasta el 05 Jun 2020

Chillida Leku en familia. Visita dinamizada

todos los domingos del 20 Oct 2019 hasta el 30 Jun 2020

No existen eventos para tu selección.
Por favor, elige otro período, otra fecha del calendario o otra categoría.