Próximamente

  • Mon 19 Oct 2020 - Sun 25 Oct 2020
  • Fri 23 Oct 2020 - Sun 25 Oct 2020
  • Thu 01 Oct 2020 - Sat 31 Oct 2020
  • A partir de hoy
  • Esta semana
  • Fin de semana
  • Este mes
  • Próximamente
Todos
  • Evento
  • Families
  • Summer Programme
  • Exposición
  • Visitas guiadas
Público
  • Adultos
  • Familias
  • Escolares
  • Profesores

Evento

Mesa redonda: Peine del viento

Thursday 28 Nov 2019

Korner

Saturday 15 Feb 2020

Piece of the month

del 14 Oct 2019 hasta el 31 Jan 2021

Summer Solstice. Iceberg

Saturday 20 Jun 2020

IZARO en concierto

del 30 Jul 2020 hasta el 31 Jul 2020

ENTRADAS AGOTADAS

Yoga among sculptures & Brunch

del 16 Jul 2020 hasta el 19 Jul 2020

Poesía y Pensamiento

Thursday 17 Sep 2020

The Big Draw. Festival de dibujo

del 01 Oct 2020 hasta el 31 Oct 2020

Otoño en Chillida Leku

del 01 Oct 2020 hasta el 30 Nov 2020

Bertsoa Sutan

Saturday 17 Oct 2020

I Cena Benéfica Sport Mundi

Wednesday 21 Oct 2020

Presentación del Caserío Zabalaga

del 01 Oct 2020 hasta el 31 Jan 2021

Families

Buscando la luz. Taller de rayogramas

del 18 Jul 2020 hasta el 22 Aug 2020

Habitar la escultura. Taller de danza

del 25 Jul 2020 hasta el 29 Aug 2020

The Big Draw. Festival de dibujo

del 01 Oct 2020 hasta el 31 Oct 2020

La huella de las plantas. Taller de arte.

Saturday 24 Oct 2020

ENTRADAS AGOTADAS

Summer Programme

Night visit and dinner at Lurra Café

todos los jueves del 10 Jul 2020 hasta el 04 Sep 2020

Excepto el 17 y 31 de julio

Yoga among sculptures & Brunch

todos los sábados del 04 Jul 2020 hasta el 31 Aug 2020

Sigma Project e Inés R. Artola

Wednesday 07 Aug 2019

Summer Solstice. Iceberg

Saturday 20 Jun 2020

Atardeceres Kutxa Kultur

todos los sábados del 04 Jul 2020 hasta el 06 Sep 2020

Excepto del 18 de julio

IZARO en concierto

del 30 Jul 2020 hasta el 31 Jul 2020

ENTRADAS AGOTADAS

Yoga among sculptures & Brunch

del 16 Jul 2020 hasta el 19 Jul 2020

Observación de estrellas. Perseidas en Chillida Leku

del 25 Sep 2020 hasta el 26 Sep 2020

Cancelado definitivamente

Exposición

Chillida Leku works

hasta el 31 Dec 2020

Eduardo Chillida, Echoes

hasta el 27 Mar 2020

Peine del viento

hasta el 02 Dec 2019

Searching for Light

del 06 Dec 2019 hasta el 11 Jan 2021

Louise Bourgeois. Eye Benches III. Guest work

del 13 Mar 2020 hasta el 13 Dec 2020

No existen eventos para tu selección.
Por favor, elige otro período, otra fecha del calendario o otra categoría.